盟长信箱
姓名: 郭立志
标题: 环城西路
内容:
您好,我想咨询下环城西路规划的具体情况,现在西大坝就剩下南侧一段没修了,常年有重车通行,实在太难走了!
咨询时间:
2022-07-25 23:09:23
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,关于您的提问,现回复如下:
乌兰浩特市住建局拟将该路段改造列入2023年道路畅通工 程。计划2023年启动该路段改造建设工作。改造完成后,将改 善该路段路况,解决群众出行难题。
(承办单位:欧宝体育最新官网住房和城乡建设局,陈征  联系电话:0482-8266936)
处理时间: 2022-07-29 16:20:36

地 址:内蒙古乌兰浩特市欧宝体育最新官网党政大楼电话: 0482-8266664传真: 0482-8266661Email: admin@xam.gov.cn

欧宝体育最新官网行政公署主办政府网站标识码 1522000001蒙ICP备05002755号-2蒙公网安备 15220102010009号中国互联网举报中心

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved